• 12 ноября 2015, четверг
  • Онлайн

Продвижение бизнеса в Интернете: инструкция по применению

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория социального предпринимательства
3087 дней назад
с 15:00 12 ноября до 15:00 7 декабря 2015

Представляем образовательный курс, благодаря которому вы сможете повысить узнаваемость своего бизнеса, получить новых клиентов и найти надежных партнёров в Интернете. Ведущие эксперты "Теплицы социальных технологий" поделятся с вами практическими инструментами продвижения различных проектов: объяснят «на пальцах», шаг за шагом, что и как делать для достижения впечатляющих результатов.

Кому полезен курс

Программа курса

Преподаватели

Форматы обучения

Специальные предложения

 

Кому полезен курс

 

Дистанционное обучение проходит в виде семи онлайн-занятий (вебинаров). Перед началом каждого вебинара на ваш электронной адрес приходит инструкция для участия и ссылка, пройдя по которой, вы подключаетесь к мероприятию, слушаете спикера, задаете вопросы и общаетесь с другими участниками. По итогам занятия вы получаете видеозапись занятия, тематические материалы и домашнее задание для самостоятельной работы.

 

 

 

Преподаватели

 

Форматы обучения

 

Бонусы

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше
Google+