• 9 июля 2015, четверг
  • Онлайн

Частный детский сад: развиваемся!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория социального предпринимательства
3208 дней назад
с 10:00 9 июля до 12:00 31 декабря 2015

Курс предназначен для владельцев и руководителей действующих детских садов и центров развития детей (творчества, кратковременного пребывания), которые хотят развить свой бизнес, вывести его на новый уровень, сделать его более прибыльным, автоматизировать процессы и справиться с натиском проверяющих органов

Мы делимся многолетним опытом работы в сфере дошкольного образования и рассказываем, как недавно открывшимся, так и опытным предпринимателям о том, как повысить свою эффективность и вывести бизнес на новый уровень даже в текущих экономических условиях. Деньги, чиновники, лицензия, клиенты и сотрудники — основные темы, о которых мы будем с вами говорить.

    

80c5ef97-fb72-4405-b6be-f9edfd43e628  Вебинар проводится на платформе myownconference.ruЭто удобная, современная и качественная площадка для проведения дистанционных семинаров. При возникновении вопросов Вы можете ознакомиться с разделом часто задаваемых вопросов (FAQ) на сайте платформы. Для максимально качественной трансляции скорость интернета должна составлять не менее 512 кбит. На компьютере должен быть установлен Adobe Flash Player. Загрузить и установить его можно на этой странице.

ТЕСТОВЫЙ ВХОД НА ВЕБИНАР

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше
Google+