• 3 марта 2015, вторник
  • Онлайн

Сам себе PRщик: как бесплатно попасть в телевизор

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория социального предпринимательства
3314 дней назад
3 марта 2015, начало в 11:00

Часто ли вам звонят, чтобы взять интервью? Вам хотелось бы, чтобы СМИ полюбили ваш проект? 3 марта телеведущая Наталья Панкратова расскажет, как привлечь внимание журналистов к тому, что вы делаете, не потратив при этом ни копейки на рекламу!

Видеозапись вебинара

Откуда берутся новости? Как в них попасть? И почему за это не нужно платить? Где лучше "засветиться" — на телевидении или в Интернете?

e0c111e3-8233-4599-98bb-d0039ed3765d

Если вы хотите, чтобы ваш проект полюбили СМИ — регистрируйтесь на мастер-класс от Натальи Панкратовой.

Мы поговорим о том, зачем дружить с журналистами, откуда они берут новости и что их интересует гораздо больше, чем деньги. Узнаем, как выбрать целевую аудиторию, зачем следить за новостями, как создавать  собственные информационные поводы, выясним, как использовать слухи и поймем, чем телевизор лучше Интернета и наоборот.

В общем, говоря научным языком, обсудим стратегию и тактику выстраивания  “паблисити” своего бизнеса.

Этот вебинар поможет вам:

  • сделать свой проект узнаваемым
  • получить дополнительные инвестиции
  • повлиять на чиновников
  • найти партнеров по бизнесу
  • изменить отношение общества к тому, что вы делаете

Ведущая — Наталья Панкратова

2ba702e7-8cf0-4fbf-8ecb-3c0202c0faabУчилась на пиарщика, а стала телерепортером. Чтобы дополнительно усложнить себе жизнь, получила психологическое образование. Но телевизор не отпускает уже лет 13 лет (Пятый канал, НТВ, МИР)

 С 2009 по 2014  — специальный корреспондент информационно-аналитической программы "Вместе" на канале МИР.  Незабываемые 5 лет командировок и десятки репортажей о событиях (почти всегда невеселых) которые, наверное, уже записаны в учебники истории.  “Тяжелые” темы грозили профессиональным выгоранием, но Наталья нашла лекарство — то, что  её вдохновляет. Это — люди, которые меняют свою жизнь и жизнь окружающих к лучшему.  С 2012-го года ведущая программы "СТАРТ UP!" — о начинающих бизнесменах и оригинальных бизнес-идеях. Программа выходит еженедельно на телеканалах МИР и МИР-24.

80c5ef97-fb72-4405-b6be-f9edfd43e628  Вебинар проводится на платформе myownconference.ruЭто удобная, современная и качественная площадка для проведения дистанционных семинаров. При возникновении вопросов Вы можете ознакомиться с разделом часто задаваемых вопросов (FAQ) на сайте платформы. Для максимально качественной трансляции скорость интернета должна составлять не менее 512 кбит. На компьютере должен быть установлен Adobe Flash Player. Загрузить и установить его можно на этой странице

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше
Google+