• 18 декабря 2014, четверг
  • Онлайн

"Сладкий Хостел" - первая молодёжная гостиница Нижнего Новгорода. От идеи до ее воплощения.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория социального предпринимательства
3416 дней назад
18 декабря 2014 c 17:00 до 18:00

В нашей стране стремительно развивается сфера недорогого гостиничного бизнеса — хостелы. На сегодняшний день ниша практически свободна, а значит, рентабельность хостелов довольно высока. Как открыть хостел с нуля – от идеи до ее воплощения, а так же о преимуществах хостелов будет говорить социальный предприниматель Екатерина Смирнова. Необходимо торопиться, пока данная сфера еще относительно свободна!

Видеозапись вебинара

Проблем в туристической сфере России много, размещение туристов — одна из главных и остро поставленных. В последние десятилетия наряду с гостиницами, имеющими звезды, услуги по расселению туристов предлагают хостелы.

Хостел — это возможность бюджетного отдыха с домашним комфортом! В наши дни движение становится все более популярным среди молодежи благодаря особому духу товарищества, царящего в хостелах, и минимальным затратам при проживании в них.

Это способствует развитию молодёжного туризма в стране, а также привлечение туристов, в регионы России. Для иностранцев останавливаться в хостеле — это обычное дело, т.к. движение хорошо развито в Европе, Америке  и других странах. А для молодёжи из России главным показателем является стоимость проживания и месторасположение Хостела.

c40d14f7-ca29-415b-9a75-3a1a5b0ad394  8a481c60-7399-4c52-b379-e259a36515c3  f56e6ba6-7078-4ab8-beb5-0b69e30bd408

Молодые люди, приезжающие в столицу Приволжского федерального округа на различные соревнования, олимпиады, фестивали, конкурсы, и просто с целью туризма теперь не задумываются о месте проживания. Очевидный выбор — первая молодёжная гостиница Нижнего Новгорода "Сладкий Хостел" (Sweet Hostel). Не обладая большими финансовыми ресурсами, легко можно сэкономить на проживании, переночевать в чистой постели, с горячим душем и завтраком, использовать бесплатный Wi-Fi и получить консультацию о лучших местах города.

 «Сладкий Хостел" полюбился как российским, так и иностранным туристам. Жители и власти Нижегородской области, наконец, поняли, что можно бюджетно размещать гостей города. Ваша очередь осознать очевидный факт — можно путешествовать, не обладая большими финансовыми ресурсами!

Cтруктура вебинара:

1. Идея открытия Хостела в Нижнем Новгороде. Ее воплощение.
2. Как сделать то, не знаю что?
3. Социальное предпринимательство. И актуальный в наше время вопрос: почему Хостел относится к социальному предпринимательству?
4. Проблемы и пути их решения.
5. Формы поддержки малых предприятий.
6. Перспективы развития или как занять свою нишу на рынке гостиничных услуг.
7. Тиражирование с помощью франшизы.
 

Герой вебинара:

90c74e18-b5c8-42b9-b7e0-c22b2f1a66f8Смирнова Екатерина Александровна

Директор сети хостелов, имеет высшее экономическое образование, опыт работы на руководящей должности областной молодёжной организации.

Поддерживает обширные дружеские отношения с руководителями различных общественных организаций.

Эффективно управляет организацией и продвигает ее на рынке услуг по временному размещению людей.

80c5ef97-fb72-4405-b6be-f9edfd43e628

 Вебинар проводится на платформе myownconference.ru. Это удобная, современная и качественная площадка для проведения дистанционных семинаров. При возникновении вопросов Вы можете ознакомиться с разделом часто задаваемых вопросов (FAQ) на сайте платформы. Для максимально качественной трансляции скорость интернета должна составлять не менее 512 кбит. На компьютере должен быть установлен Adobe Flash Player. Загрузить и установить его можно на этой странице.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше
Google+