• 2 февраля 2015, понедельник
  • Екатеринбург

Выиграй увлекательное бизнес-путешествие!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория социального предпринимательства
3370 дней назад
с 0:00 2 февраля до 18:00 16 марта 2015
Екатеринбург

Знаешь о проблеме родного города или области? Предложи, как ее решить! Прими участие в конкурсе и выиграй бизнес-стажировку у одного из успешнейших социальных предпринимателей страны.

Какой ты видишь свою жизнь после окончания Университета?

Будешь заниматься бессмысленной бумажной работой в офисе с 9 до 6? Перебиваться от зарплаты до зарплаты? Отправишься покорять Москву?

А может быть ты подумываешь об открытии собственного дела?

Бизнес бывает разный.

Один открывает продуктовый ларек, другой — автомойку, третий – парикмахерскую «Ромашка».

Но есть люди, которые создают коммерческие проекты, меняющие суровую действительность к лучшему.

Они открывают неизведанные туристические маршруты, создают экологически чистую косметику, строят спортивные площадки во дворах, возрождают культурные традиции.

Такой бизнес называется социальным предпринимательством.

Если ты хочешь сделать мир лучше, создать бизнес, который будет помогать окружающим тебя людям, — предложи собственную идею для социально-предпринимательского проекта.

Пришли свою заявку до 16 марта 2015 г. и получи возможность выиграть стажировку у самых успешных социальных предпринимателей страны.

Приз за 1 место: Камчатский центр «Росомаха» (6 дней)

1149519a-b78e-4bf6-85d3-98cf3654af98

Вулканы и гейзеры, киты и росомахи, горы рыбы и красной икры – все это Камчатка. Раньше для бюджетного туриста поездка сюда по стоимости была примерно равна покупке машины. Александр Мещанкин решил сделать отдых в этих местах более доступным и душевным: открыл недорогой гостевой дом и водит путешественников по небанальным маршрутам.

Приз за 2 место: Молодежная гостиница «Горький хостел» (3 дня)

47a5235f-9411-4d27-87e3-c08cb1d6c0fa

Еще будучи студенткой Екатерина Смирнова задумалась о том, как нелегко сочетать страсть к путешествиям и достаток, сопоставимый с размером одной стипендии. Девушка решила открыть в родном Нижнем Новгороде первую молодежную гостиницу. Сегодня хостел с говорящим названием "Горький" получил постоянную прописку в центре города с окнами на Кремль и "местный Арбат" — Большую Покровскую улицу.

Приз за 3 место: Парк активного отдыха «Юго-Камские горки» (2 дня)

f82de33f-519a-4790-8725-3fcf21f942ff

В Пермской области есть настоящий горнолыжный курорт, который работает круглый год. Десять лет назад Александр Портных совершенно случайно оказался в поселке Юго-Камск: «Я приехал и вдруг увидел ту самую заветную гору, с нее все и началось, – вспоминает он. – Я подумал, что если у меня это место вызывает такой шквал эмоций, то другие люди будут испытывать такой же восторг, поднимаясь на вершину».

Церемония награждения состоится 24 марта 2015 года.

Организаторы:

e5c38df3-dcfa-4ccc-a3e7-3d516af56a01Институт государственного управления и предпринимательства Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н.Ельцина

4b07f21f-2053-44b0-8c57-5b3d9bae932bФонд региональных социальных программ «Наше будущее» – некоммерческая организация, чья цель – способствовать качественным социальным изменениям.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше
Google+