• 29 октября 2014, среда
  • Онлайн

Уникальный курс "Создай свой детский сад!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория социального предпринимательства
3438 дней назад
с 16:00 29 октября 2014 до 18:00 31 июля 2015

Лаборатория социального предпринимательства совместно с лидером рынка частного дошкольного образования Ассоциацией "Билдинг Сад" предлагают прослушать программу, позволяющую слушателям «с нуля» создать частный детский сад. Присоединяйтесь!

Мы предлагаем вам пройти уникальный авторский курс для тех, кто хочет открыть свой детский сад. Мы расскажем о нюансах открытия детского сада в жилых и нежилых помещениях, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, на арендованных и собственных площадях. Наша задача – помочь вам сделать успешный социальный бизнес, рассказав о различных нюансах работы частных дошкольных учреждений и наиболее распространенных ошибках начинающих предпринимателей в этой сфере.

Курс построен таким образом, чтобы вы, изучая материал, могли последовательно готовиться к открытию свое собственного детского сада. Вначале вы узнаете, какое помещение вам нужно, далее определитесь с оптимальной организационно-правовой формой, поймете процедуру получения лицензии, а дальше узнаете, как нанимать воспитателей, как правильно строить работу с родителями и т.д.

Помимо уникального опыта специалистов, многие годы занимающихся данными вопросами, вы получите уникальный комплект документов, который сильно облегчит жизнь начинающему социальному предпринимателю. В частности, вы получите шаблон трудового договора с воспитателем, контракта с родителями, типовой устав и многие другие необходимые в работе документы.

По итогам каждой лекции вы получите доступ к записи вебинара и комплект документов. 

 

5884ac02-5b75-499d-ad4f-de3c1f2bdea9

 

Программа обучения

Обучение состоит из 13 образовательных модулей продолжительностью 2 часа каждый. Периодичность определяется вами при регистрации (от 1 до 3 раз в неделю).

69070638-dff0-45ab-b7dd-77596fd71917

1b023433-32c3-4e86-9dd8-71af8e2e953b

О партнерах:

Ассоциация "БилдингСад" — это программа частно-государсвенного партнерства, направленная на устранение нехватки мест в детских садах. Это частный коммерческий детский сад, которому государство компенсирует часть стоимости пребывания детей, поэтому родители платят за сад не 25-30 тысяч рублей, а приемлемые 7-10 тысяч. Ассоциация решает проблемы очередности в ДОУ, создает социальные и инфраструктурные условия для улучшения качества жизни семей, повышвает качество услуг дошкольного образования, совершенствует механизм ГЧП, предоставляет субсидии из бюджета муниципальных НДОУ. Проект прошел официальную аттестацию в Агентстве стратегических инициатив. Проект одобрен президентом РФ В.В. Путиным и рекомендован к применению во всех регионах РФ в качестве федеральной программы. На данный момент проект реализуется в 15 регионах Российской Федерации.

«Филиппок» — федеральная сеть негосударственных дошкольных организаций, предоставляющих начальное образование и услуги ухода и присмотра для детей  с 1,5 до 7 лет. Детские сады  «Филиппок» создают все условия, в которых у детей возникает умение ориентироваться в современном мире. Основными функциями детских садов «Филиппок®» является ответственное  отношение  к выполнению своих обязанностей дошкольного учреждения; воспитание всесторонне развитой личности; выявление сильных сторон ребенка его творческий  потенциал; создание условий, необходимых для адаптации детей в обществе; наполнение жизни детей яркими событиями (организация праздников и развлечений, театральных мероприятий и т.д.); организация учебно-воспитательного процесса, подготовки детей к школе и к самостоятельной жизни.

1600x

80c5ef97-fb72-4405-b6be-f9edfd43e628

 Вебинар проводится на платформе myownconference.ru. Это удобная, современная и качественная площадка для проведения дистанционных семинаров. При возникновении вопросов Вы можете ознакомиться с разделом часто задаваемых вопросов (FAQ) на сайте платформы. Для максимально качественной трансляции скорость интернета должна составлять не менее 512 кбит. На компьютере должен быть установлен Adobe Flash Player. Загрузить и установить его можно на этой странице.

 

Обучение проводится онлайн. Доступ возможен с любого устройства, подключенного к Интернет и с установленным Adobe Flash Player.

Курс является платным (нам необходимо оплачивать труд привлекаемых специалистов). Стоимость обучения составляет 8 000 рублей.

В случае если Вы являетесь уже дейсвующим предприятием и хотите прослушать конкретную тему вебинара, то Вы можете приобрести отдельный билет на один вебинар. Стоимость 2 000 рублей. В момент покупки билета при регистрации необходимо будет указать в комментарии какой вебинар Вы хотели бы прослушать.

Время и частоту занятий вы определяете сами: во время регистрации вы выбираете наиболее подходящую для вас опцию. Варианты, набравшие максимальное количество голосов, будут определены, как основные.

1600x

ТЕСТОВЫЙ ВХОД НА ВЕБИНАР

Инструкция

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше
Google+