• 25 марта 2014, вторник
  • Онлайн

Частный детский сад своими руками

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория социального предпринимательства
3684 дня назад
25 марта 2014 c 12:00 до 14:00

Приглашаем на вебинар, посвященный особенностям открытия и развития частных детских садов. Как открыть детский сад? Как сделать этот проект социально значимым… и финансово устойчивым? К кому обратиться за помощью? Кого просить о поддержке? Узнайте об этом от лидера российского рынка дошкольного образования — сети частных детских садов Филиппок

Кому адресован наш вебинар?

Этот семинар для тех, кто уже создал или только планирует создание идеального детского сада для любимых детей.

a0ac0618-7f21-4cbf-8f27-91eb8f4ddb00

Все мы так или иначе сталкивались с проблемой доступности и качества дошкольного образования. Пару лет назад приходилось по нескольку лет стоять в очередь в детский сад. Сегодня во многих регионах официально очередей нет. Зато появилось уплотнение групп, закрытие яслей и иные ухищрения, позволяющие на бумаге снизить очередность.

Проблемы качества воспитания и ухода за детьми была и остается актуальной. Об использовании особых методик и индивидуальном подходе к каждому ребенку можно только мечтать.

С этим сталкиваются мамы во всех регионах России. Немногие отваживаются взять инициативу в свои руки и начать решать данную проблему самостоятельно.

Данный вебинар как раз для тех, кто понял, что пришло время самому менять мир вокруг себя.

Ольга, Станислав, Виктория и Екатерина помогут вам погрузиться в непростую и зарегламентированную сферу дошкольного образования. Они расскажут о наиболее частых ошибках, через которые сами прошли, о возможностях и подводных камнях. Это уникальный семинар из первых уст для тех, кто хочет сделать мир чуточку лучше.

Дата и время

25 марта, 12-00 Московское время

Технические требования

Скорость интернета – не меньше 1 Мбит/сек (обратите внимание, что скорости мобильного интернета недостаточно для подключения видео модуля).

Если Вы хотите поучаствовать в вебинаре с помощью iPad, Вам необходимо заранее установить приложение Puffin Web Browser

Пройти предварительное тестирование качества связи, чтобы избежать возможных перебоев в работе сервиса во время самого мероприятия, можно здесь.

Для использования платформы вам необходимо иметь установленный Adobe Flash Player. Скачать его можно по этой ссылке.

Если у вас возникнут технические проблемы, пожалуйста, посмотрите раздел помощи или наберите нам по телефону горячей линии: 8 (800) 333-68-78

Регистрация

Зарегистрируйтесь прямо сейчас и Вы получите бесплатный доступ на online семинар. Количество бесплатных мест ограничено.
Регистрация открыта до 24 марта 2014 г.

Вебинар будет доступен по ссылке для зарегистрировавшихся пользователей.

После регистрации Вы получите на Вашу почту подтверждение, что стали участником вебинара «Частный детский сад своими руками».

Герои

8388c025-c5b7-4cd6-ac0d-94a35a16234e

Ольга Целовальникова, президент образовательной организации Ассоциация "Территория Образования", координатор проекта "Билдинг сад", расскажет о социальном предпринимательстве в сфере российского дошкольного образования, о мерах государственной поддержки социальных предпринимателей в данной области.

a00f4f84-8dc7-40d9-8ae4-7dff3c68586f d7c2e44c-5c2a-4423-b8ef-112598376ea5

Станислав Шилкин, директор АНОО "Филипп", и Екатерина Кощеева, координатор франчайзинговой сети "Филиппок", поделятся с собравшимися историей одного из самых успешных на сегодня соцпредпринимательских проектов – сети дошкольных учреждений «Билдинг сад». Речь пойдет о становлении системы, сложностях и особенностях работы, первых частных детских садах, конкурентах, родителях, детях, воспитателях и многом другом.

5a1fcef9-cb63-491f-9316-ec98dec6a612

Виктория Борисова, руководитель отдела франчайзинга "Филиппок" по Москве и Московской области, руководитель Ассоциации "Территория образования" по Москве и Московской области, расскажет о работе ассоциации «Территория образования» в Московском регионе. Особое внимание Виктория уделит формам поддержки уже существующих частных дошкольных образовательных организаций.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше
Google+